ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বাবাকে পিটিয়ে হত্যা: মেয়ে, জামাই, নাতি আটক 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:৫৯, ৬ নভেম্বর ২০২৪ | আপডেট: ২৩:০৪, ৬ নভেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

ভালুকায় মেয়ের জামাই, নাতি ও আপন মেয়ে নিজ বাবাকে পিটিয়ে হত্যা করেছে। জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) স্ত্রী মারা যাওয়ার পর দ্বিতীয় বিবাহ করতে চাওয়ায় পরিবারের সদস্যরা এই ঘটনা ঘটান। 

নিহত সাইফুল ইসলাম (৫০) ভালুকার কাঠালী গ্রামের বাসিন্দা।  

এই ঘটনায় সাইফুল ইসলামের বড় মেয়ে শরিফা (৩৪) মেয়র জামাই , সৌরভ (৪০) নাতী রুদ্র (১৪) কে আটক করেছে পুলিশ ।

পুলিশ ও পরিবার সদস্যরা জানায়. নিহত সাইফুলের স্ত্রী ২বছর আগে মারা যায়। তার দেখাশোনা করার জন্য আবার সে বিয়ে করতে চাইলে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। পরে এই নিয়ে তার মেয়েসহ মেয়ের জামাই ও নাতীরা তার উপর চড়াও হয়। তাকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ভালুকা সদর হাসপাতাল পরে ময়মনসিংহ মিডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। 

ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ  শামছুল হুদা জানান, পারিবারিক কলহের জেরে এই হত্যাকান্ড ঘটেছে খবর পেয়ে এই হত্যার সাথে জড়িত ৩ জনকে আটক করা হয়েছে। এই ঘটনায় একটি হত্যা মামলাও দায়ের করা হয়েছে বলে জানান তিনি।  

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি